• 15 октября 2019, вторник
  • Тольятти, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 165

Семинар «Инжиниринг автомобилей и автокомпонентов. Факторы конкурентоспособности и развития».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер автомобильной промышленности Самарской области
1653 дня назад
15 октября 2019, начало в 9:00
Тольятти
Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 165

Инициатор семинара — компания SEGULA. Цель компании SEGULA — содействие предприятиям в повышении конкурентоспособности во всех основных промышленных отраслях: в автомобилестроении, в железнодорожном секторе, энергетике, нефтегазовой, аэрокосмической и многих других отраслях.

Подробнее о компании SEGULA и мероприятии:

SEGULA TECHNOLOGIES – это глобальная инжиниринговая компания:

• Более 30 стран, где компания поддерживает тесные отношения со своими клиентами благодаря опыту своих 12 000 сотрудников;

• Компетенции ведущих инженеров SEGULA Technologies проводят проекты от исследований до индустриализации и производства. В работу берутся различные проекты от небольших до крупномасштабных с неизменным стратегическим фокусом на инновациях.

Презентации семинара содержат реальные примеры и практические решения, которые возможно сопоставить с текущими и перспективными проектами производства на ваших предприятиях и получить ясную картину применимости и целесообразности внедрения передовых и оптимизированных инжиниринговых решений SEGULA.

Мероприятие может быть интересно руководителям предприятий, техническим директорам, директорам по развитию и по производству, директорам по IT, главным технологам, главным инженерам.

Предусмотрены B2B-встречи.

Желаем вам найти наиболее эффективные инструменты повышения конкурентоспособности вашего предприятия!

Участие – БЕСПЛАТНОЕ.

Регистрация до 11-го октября. Участие возможно только после подтверждения регистрации.

При регистрации вы можете записаться на B2B-встречи со специалистами и менеджерами компании, график переговоров будет направлен дополнительно по адресу, указанному вами при регистрации.

ПРОГРАММА

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше