• 16 июля 2019, вторник
  • Тольятти, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 165(вход через корпус 1.1)

Конференция «Автоматизация и роботизация в современном производстве автомобилей и автокомпонентов. Фокус на конкурентоспособность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер автомобильной промышленности Самарской области
1746 дней назад
16 июля 2019, начало в 9:30
Тольятти
Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 165(вход через корпус 1.1)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас и ваших специалистов на Конференцию «Автоматизация и роботизация в современном производстве автомобилей и автокомпонентов. Фокус на конкурентоспособность», которая состоится 16 июля 2019 года в г. Тольятти.

 В конференции примут участие компании с темами презентаций:

KUKA. Решения Kuka для автопрома, в т.ч. для производства автокомпонентов различных товарных групп. Матричное производство — новая концепция гибкого производства. Глобальная программа модернизации устаревшего оборудования, KUKA Trade-in. Бюджетные решения для производства автокомпонентов. Предложения Kuka для участников Кластера автомобильной промышленности.https://www.kuka.com

Siemens. Как снизить затраты времени, ресурсов и запасов? Оперативное планирование производства автомобилей и автокомпонентов, оптимизация производственных расписаний. Как обеспечить высокую стабильность качества, предупреждать и быстро реагировать на отклонения? Сквозной процесс обеспечения качества производства в автопроме. Решения Siemens для автопрома. Прозрачное управление с TIA Portal. https://new.siemens.com

Сименс Финанс. Привлекательные финансовые решения для производителей автокомпонентов. https://new.siemens.com

Пролог Плюс. Технологические решения для автомобильной промышленности и  производства автокомпонентов.

Pilz. Новые решения для безопасной автоматизации в автомобильной промышленности. https://www.pilz.com

Schunk. Примеры решений в производстве автомобилей и автокомпонентов от мирового лидера в области зажимных технологий и захватных систем.https://schunk.com

Презентации конференции содержат практические примеры и реальные решения, которые возможно сопоставить с текущими и перспективными условиями производства на Ваших предприятиях и получить ясную картину применимости и целесообразности внедрения передовых систем организации производства.

Желаем Вам найти наиболее эффективные инструменты повышения конкурентоспособности Вашего предприятия!

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше